Generated Content (1.2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Module
de: Modul

en: Other
de: Weitere

en: Entity
de: Entität

en: Generate content
de: Inhalt generieren

en: Generate
de: Generieren

en: Bundle
de: Subtyp

en: Tracking
de: Nachverfolgung

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Batch has encountered an error
de: Während der Stapelverarbeitung trat ein Fehler auf.
