Geo Entity (1.1.0) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Area
es: Área

en: Inline
es: En línea

en: Address
es: Dirección

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Full
es: Completo

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Token
es: Comodín

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: Embed
es: Incrustar

en: location
es: ubicación

en: Not set
es: No dispuesto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Entity browser
es: Navegador de entidades
