Geo Entity (1.1.0) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Area
hi: छेत्र

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: Address
hi: पता

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: KML File
hi: के.अम.अल फ़ाइल
