Geocoder (8.x-3.27) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Version
es: Versión

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Add
es: Agregar

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Throttle
es: Regulación

en: API Key
es: Clave API

en: Configuration
es: Configuración

en: Countries
es: Paises

en: API key
es: Clave del API

en: Limit
es: Límite

en: Period
es: Período

en: Plugin
es: Extensión

en: Output format
es: Formato de salida

en: Base URL
es: URL Base

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Private key
es: Clave privada

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Origin
es: Origen

en: Not set
es: No dispuesto

en: Providers
es: Proveedores

en: Referer
es: Referente

en: Geocode
es: Código geográfico

en: Bounds
es: Límites

en: Location type
es: Tipo de ubicación

en: Weight for @title
es: Peso para @title
