Geofield Map (8.x-2.83) - en to id translation catalogue (32 entries)

en: enabled
id: hidup

en: Value
id: Nilai

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Weight
id: Bobot

en: none
id: tidak ada

en: Taxonomy term
id: Istilah taksonomi

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Upload
id: Unggah

en: Options
id: Opsi

en: Fields
id: Bidang isian

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Scale
id: Skala

en: Provider
id: Penyedia

en: Option
id: Opsi

en: Position
id: Posisi

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Max
id: Maks

en: Default value
id: Nilai bawaan

en: Please wait...
id: Mohon tunggu...

en: tiny
id: kecil

en: small
id: kecil

en: - Any -
id: - Apa saja -

en: Maximum file size
id: Ukuran berkas maksimum

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
id: Masukkan nilai seperti "512" (bytes), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte) untuk membatasi ukuran file yang diijinkan. Jika dibiarkan kosong, ukuran berkas hanya akan dibatasi oleh jumlah maksimum dan ukuran upload berkas PHP (batas saat ini <strong>%limit</strong>).

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Checked
id: Terpilih

en: The image file is invalid or the image type is not allowed. Allowed types: %types
id: File gambar tidak valid atau jenis gambar tidak diizinkan. Jenis yang diizinkan: %types
