Geysir (2.1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Add
de: Hinzufügen

en: Cut
de: Ausschneiden

en: Paste
de: Einfügen

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Translate
de: Übersetzen

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Are you sure you want to delete #@delta of @field of %label?
de: Möchten Sie den Wert #@delta des Feldes @field mit der Bezeichnung %label wirklich löschen?
