Subgroup (Graph) (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: Depth
es: Profundidad

en: Back
es: Atrás

en: Updated
es: Actualizado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Subgroup
es: Subgrupo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Subgroups
es: Subgrupos

en: Offset
es: Desplazamiento

en: No name
es: Sin nombre

en: Delete relation
es: Eliminar relación

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Group type
es: Tipo de grupo

en: Master
es: Máster

en: Edit relation
es: Editar relación

en: View relation link
es: Ver enlace de relación

en: Link to Group content
es: Enlace al contenido del Grupo

en: Edit relation link
es: Editar enlace de relación

en: Link to edit Group content
es: Enlace para editar el contenido del Grupo

en: Delete relation link
es: Borrar el enlace de relación

en: Link to delete Group content
es: Enlace para eliminar el contenido del Grupo
