Ghost Inspector Integrator (1.0.0) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Private
es: Privado

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Comments
es: Comentarios

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Screenshots
es: Capturas de pantalla

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Sync
es: Sincronización

en: Display
es: Presentación

en: Notes
es: Notas

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Year
es: Año

en: Page
es: Página

en: Url
es: URL

en: Off
es: Desactivado

en: API Key
es: Clave API

en: Heading
es: Encabezado

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: Month
es: Mes

en: Day
es: Día

en: Optional
es: Opcional

en: Email Body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Duration
es: Duración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Condition
es: Condición

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Browser
es: Navegador

en: Author Name
es: Nombre del autor

en: Video
es: Vídeo

en: Completed
es: Completado

en: Apply
es: Aplicar

en: test
es: prueba

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Target
es: Destino

en: Steps
es: Pasos

en: Sequence
es: Secuencia

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Execution Time
es: Tiempo de ejecución

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Master
es: Máster

en: Datetime
es: Fecha y hora
