Gin Admin Theme (5.0.4) - en to ru translation catalogue (91 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Version
ru: Версия

en: Overview
ru: Обзор

en: Settings
ru: Настройки

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Layout
ru: Макет

en: User
ru: Пользователь

en: Files
ru: Файлы

en: Create
ru: Создать

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Header
ru: Шапка

en: Custom
ru: Собственная

en: Bookmarks
ru: Закладки

en: Media
ru: Мультимедиа

en: System
ru: Система

en: Appearance
ru: Оформление

en: Profile
ru: Профиль

en: Close
ru: Закрыть

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Log out
ru: Выход

en: Extend
ru: Расширения

en: Red
ru: Красный

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Shortcut
ru: Ярлык

en: Blocks
ru: Блоки

en: Teal
ru: Зеленовато-голубой

en: Pink
ru: Розовый

en: Hide
ru: Скрыть

en: Green
ru: Зелёный

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Auto
ru: Авто

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Edit %title
ru: Редактировать %title

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Light
ru: Светлая

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Compact
ru: Компактный

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Neutral
ru: Нейтральный

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного материала. Для создания нового типа материалов, посетите <a href="@create-content">страницу создания типа материалов</a>.

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Show row weights
ru: Показать вес строк

en: Hide row weights
ru: Скрыть вес строк

en: Back to site
ru: Вернуться на сайт

en: Dark
ru: Темный

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Change order
ru: Изменить порядок

en: Third party settings
ru: Сторонние настройки

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Add @bundle
ru: Добавить @bundle

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Return to site content
ru: Вернуться к содержимому сайта

en: Pre-content
ru: Перед содержимым

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Narrow
ru: Узкий

en: General System Information
ru: Общая информация о системе

en: Create new media
ru: Создать новую медиа

en: Zero items selected
ru: Ноль элементов выбрано

en: All @count items selected
ru: Все @count элементы выбраны

en: Select all media
ru: Выбрать все медиа

en: Status Details
ru: Детали статуса

en: An error occurred while trying to preview the media. Please save your work and reload this page.
ru: Произошла ошибка при попытке предварительного просмотра мультимедиа. Пожалуйста, сохраните свою работу и перезагрузите эту страницу.

en: Module Link
ru: Модуль Link

en: Back to Administration
ru: Вернуться к администрированию

en: Collapse sidebar
ru: Свернуть боковую панель

en: Expand sidebar
ru: Раскрыть боковую панель

en: Administrative toolbar content
ru: Содержимое панели администрирования

en: More actions
ru: Больше действий

en: Move in any direction
ru: Двигать в любом направлении
