Gin Layout Builder (1.0.0-rc3) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Save
ru: Сохранить

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Display options
ru: Настройки отображения

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Edit %title
ru: Редактировать %title

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Last page
ru: Последняя страница

en: First page
ru: Первая страница
