GitHub Issues (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Category
de: Kategorie

en: Save
de: Speichern

en: Issue
de: Ausgabe

en: Last update
de: Letzte Aktualisierung

en: Labels
de: Beschriftungen
