Give (8.x-1.0-beta9) - en to es translation catalogue (68 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Time
es: Hora

en: Add
es: Agregar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Text
es: Texto

en: Mail
es: Correo

en: Email
es: Correo electrónico

en: Check
es: Comprobar

en: Created
es: Creado

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Your name
es: Su nombre

en: Details
es: Detalles

en: Phone
es: Teléfono

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Method
es: Método

en: Option
es: Opción

en: Postal code
es: Código postal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Limit
es: Límite

en: Donate
es: Donar

en: Billing address
es: Dirección de facturación

en: Changed
es: Modificado

en: Interval
es: Intervalo

en: Complete
es: Completo

en: Apply
es: Aplicar

en: Form
es: Formulario

en: Detail
es: Detalle

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Created time
es: Hora de creación

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Auto-reply
es: Respuesta automática

en: Uses
es: Usos

en: Your email address
es: Su dirección de correo electrónico

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Card
es: Tarjeta

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Address line 1
es: Dirección línea 1

en: Address line 2
es: Dirección línea 2

en: State or province
es: Estado o provincia

en: Telephone number
es: Número de teléfono

en: %recipient is an invalid email address.
es: La dirección de correo electrónico %recipient no es válida.

en: Make this the default form
es: Hacer éste el formulario predeterminado

en: The ID of the associated form.
es: El ID del formulario asociado.

en: @name (not verified)
es: @name (no verificado)
