Glazed Theme Helper (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: User registration form
es: Formulario de registro de usuario

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Page Title
es: Título de página

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario
