GLightbox (1.0.13) - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: None
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Click to play
ru: Жми, чтоб воспроизвести

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Options
ru: Опции

en: Bottom
ru: Снизу

en: Off
ru: Выкл

en: Custom
ru: Собственная

en: Gallery
ru: Галерея

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Volume
ru: Объем

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Loop
ru: Цикл

en: bottom
ru: снизу

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Caption
ru: Подпись

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Fade
ru: Плавное появление

en: Slide
ru: Слайд

en: Content title
ru: Заголовок

en: width
ru: ширина

en: Video width
ru: Ширина видео

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Slide effect
ru: Слайд-эффект

en: Debug
ru: Отладка

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Title text
ru: Текст в Title

en: Custom caption
ru: Пользовательская подпись

en: About
ru: Информация

en: Zoom
ru: Масштабировать

en: Ratio
ru: Соотношение

en: Draggable
ru: Перетаскивание

en: Per page gallery
ru: Одна галерея на страницу

en: Per post gallery
ru: Одна галерея на материал

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Custom Settings
ru: Пользовательские настройки

en: Production (Minified)
ru: Для рабочих сайтов (уменьшенная версия)

en: Development (Uncompressed Code)
ru: Версия для разработчиков (несжатый код)

en: Overlay close
ru: Закрывать по клику на наложение (overlay)

en: Preload
ru: Предварительная нагрузка

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Hide (do not display image)
ru: Скрыть (не отображать изображение)

en: Per field in post gallery
ru: На каждое поле в галерее, относительно единовременной загрузки

en: Per field in page gallery
ru: На каждое поле в галерее на странице

en: Gallery (image grouping)
ru: Галерея (группировка изображений)

en: Custom gallery
ru: Пользовательская галерея

en: All images on a page with the same gallery value (rel attribute) will be grouped together. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
ru: Все изображения на странице с одинаковыми значениями галереи (атрибут rel) будут сгруппированы. Значения должны содержать только латиницу в нижнем регистре, цифры и символы подчеркивания.

en: Content image style: @style
ru: Стиль содержимого изображения

en: Content image style: Hide
ru: Стиль изображения: Скрыть

en: Content image style: Original image
ru: Стиль изображения: Оригинальное изображение

en: Custom (with tokens)
ru: Пользовательская (с токенами)

en: For token support the <a href="@token_url">token module</a> must be installed.
ru: Для поддержки токенов должен быть установлен <a href="@token_url">модуль token</a>.

en: No special style.
ru: Без специального стиля.

en: Content image style of first image: @style
ru: Стиль первого изображения: @style

en: Muted
ru: Заглушен

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения
