GLightbox (1.0.7) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: On
id: Pada

en: None
id: Tiada

en: Default
id: Bawaan

en: Top
id: Atas

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Options
id: Opsi

en: Bottom
id: Dasar

en: Off
id: Matikan

en: Custom
id: Tersuai

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Loop
id: Pengulangan

en: bottom
id: bawah

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Caption
id: Keterangan

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Fade
id: Redup

en: width
id: lebar

en: Automatic
id: Otomatis

en: Title text
id: Judul teks

en: About
id: Tentang

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Configure Image Styles
id: Mengonfigurasi Gaya Gambar
