GLightbox Media Video (1.0.1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: yes
es: sí

en: None
es: Ninguno

en: Display
es: Presentación

en: Text
es: Texto

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Caption
es: Etiqueta

en: Content title
es: Título del contenido

en: Automatic
es: Automático

en: Title text
es: Texto del título

en: Custom caption
es: Título personalizado

en: pixels
es: píxeles

en: Per page gallery
es: Galería por página

en: Per post gallery
es: Galería por post

en: No gallery
es: Sin galería

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Per field in post gallery
es: Por campo en el post Galería

en: Per field in page gallery
es: Por campo en Galería de páginas

en: Custom gallery
es: Galería personalizada

en: Custom (with tokens)
es: Personalizado (con tokens)

en: Muted: %muted
es: Silenciado: %muted

en: Muted
es: Silenciado

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: Size: %width x %height pixels
es: Tamaño: %width x %height pixels
