Global Gateway (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: disabled
es: desactivado

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Enabled
es: Activado

en: Overview
es: Vista general

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Country
es: País

en: Weight
es: Peso

en: Field
es: Campo

en: View
es: Ver

en: Region
es: Región

en: Display
es: Presentación

en: Configure
es: Configurar

en: Address
es: Dirección

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Languages
es: Idiomas

en: Select list
es: Lista de selección

en: Session
es: Sesión

en: Multilingual
es: Multi idioma

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Language code
es: Código de idioma

en: Regions
es: Regiones

en: The default value for this field, used when creating new content.
es: El valor predeterminado para este campo. Se usa cuando se crea nuevo contenido.

en: Detection method
es: Método de detección

en: Detection and selection
es: Detección y selección

en: Available countries
es: Países disponibles

en: Language override
es: Sobrescribir idioma
