Glossify (3.0.6) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Links
es: Enlaces

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Input filters
es: Filtros de entrada

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: About
es: Acerca de

en: Case sensitive
es: Distingue mayúsculas de minúsculas

en: Bundles
es: Paquetes

en: Taxonomy vocabularies
es: Vocabularios de taxonomía

en: %field is required.
es: el campo %field es requerido.
