Gmail API (1.0.4) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: On
es: Activado

en: Mail
es: Correo

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Off
es: Desactivado

en: Missing
es: No encontrado

en: E-mail from name
es: Nombre del remitente del correo electrónico

en: E-mail from address
es: Dirección remitente del correo electrónico

en: Install options
es: Opciones de instalación

en: E-mail options
es: Opciones de correo electrónico

en: The e-mail address that all e-mails will be from.
es: La dirección de correo electrónico de la que saldrán todos los correos electrónicos.

en: Send test e-mail
es: Enviar correo electrónico de prueba

en: E-mail address to send a test e-mail to
es: Dirección de correo electrónico a la cual enviar un correo electrónico de prueba

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: The provided from e-mail address is not valid.
es: No es válida la dirección remitente de correo electrónico proveida.
