Google Analytics Event Tracking (3.0.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Action
de: Aktion

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Category
de: Kategorie

en: Label
de: Beschriftung

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Statistics
de: Statistiken

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Languages
de: Sprachen

en: CSS Selector
de: CSS-Selektor

en: All content types
de: Alle Inhaltstypen

en: All Pages
de: Alle Seiten

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: All languages
de: Alle Sprachen

en: Event Label
de: Ereignisbezeichnung

en: Show for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten anzeigen

en: Hide for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten ausblenden

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
de: Bestimmte Seiten können angegeben werden indem deren Pfadangaben eintragen werden. Dabei wird eine Pfadangabe pro Zeile gemacht. Das Zeichen „*“ kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispiel für eine Pfadangabe ist: %user-wildcard für jede Seite innerhalb der Nutzerkonten. %front ist die Startseite.
