Google Calendar Service (3.0.2) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Location
es: Ubicación

en: Authored by
es: Escrito por

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Calendar
es: Calendario

en: Not installed
es: No instalado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Delete contact
es: Eliminar contacto

en: The post could not be saved.
es: El envío no se pudo guardar.

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Master
es: Máster
