Google Calendar Service (3.0.2) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Name
ur: نام

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Page
ur: صفحہ

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
