Google Calendar Service (8.x-2.0-alpha3) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Location
de: Ort

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Start Date
de: Startdatum

en: End Date
de: Enddatum

en: Desc
de: Absteigend

en: Calendar
de: Kalender

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Event Name
de: Veranstaltungsname

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Delete contact
de: Kontakt löschen

en: The post could not be saved.
de: Der Beitrag konnte nicht gespeichert werden.

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Calendars
de: Kalender

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Google Calendar
de: Google Kalender

en: Event ID
de: Ereignis-ID

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Add calendar event
de: Kalenderereignis hinzufügen
