Google Programmable Search Engine (8.x-3.8) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Search
es: Buscar

en: High
es: Alto

en: Setup
es: Configuración

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Two column
es: Dos columnas

en: Off
es: Desactivado

en: Medium
es: Medio

en: Right
es: Derecha

en: Select
es: Seleccionar

en: Blocks
es: Bloques

en: Overlay
es: Superposición

en: Google CSE
es: Motor de Búsqueda Personalizada (CSE) de Google

en: Google Custom Search Engine ID
es: ID del Motor de Búsqueda Personalizada de Google

en: Display search results
es: Mostrar resultados de búsqueda

en: On this site (requires JavaScript)
es: En el sitio (requiere JavaScript)

en: On Google
es: En Google

en: Search results prefix text
es: Texto que precede a los resultados de búsqueda

en: Search results suffix text
es: Texto que sigue a los resultados de búsqueda

en: Enter the desired width, in pixels, of the search frame.
es: Especifique la anchura deseada, en píxeles, del marco de búsqueda.

en: Search domain
es: Dominio para búsquedas

en: Country restriction
es: Restricción por país

en: Interface language
es: Idioma de la interfaz

en: Language restriction
es: Restricción de idioma

en: Enter your keywords
es: Escriba las palabras clave.

en: Search results tab name
es: Nombre de la solapa de resultados de búsqueda

en: Search the web
es: Buscar en la Red

en: Ad format on this site
es: Formato de anuncio en este sitio

en: Top and right
es: Arriba y a la derecha

en: Top and bottom
es: Arriba y abajo

en: Ad format on Google
es: Formato de anuncio en Google

en: About
es: Acerca de

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: Uses
es: Usos

en: Compact
es: Compacto
