Google Map Field (8.x-1.2) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Cancel
fr: Annuler

en: Preview
fr: Aperçu

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Google Maps API Key
fr: Clé pour l'API Google Maps

en: Find
fr: Trouver

en: Map
fr: Carte

en: Field types
fr: Types de champs

en: Map Name
fr: Nom de la carte
