Google Maps Instances (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: updated
fr: mis à jour

en: created
fr: créé

en: Edit
fr: Modifier

en: Label
fr: Libellé

en: Add
fr: Ajouter

en: API key
fr: Clé d'API

en: Machine name
fr: Nom système

en: Geometry
fr: Géométrie

en: Libraries
fr: Bibliothèques
