GovCMS8 (8.x-1.2) - en to bn translation catalogue (23 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Type
bn: টাইপ

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: File
bn: ফাইল

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Image
bn: ছবি

en: Name
bn: নাম

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Summary
bn: সারসংক্ষেপ

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Teaser
bn: সার-সংক্ষেপ

en: Upload
bn: আপলোড

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Add content
bn: কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: Full content
bn: পূর্ণাঙ্গ কন্টেন্ট
