The Governor (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Menu
es: Menú

en: Updated
es: Actualizado

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Close
es: Cerrar

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: New
es: Nuevo

en: Tabs
es: Pestañas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Text Formats
es: Formatos de texto

en: Last page
es: Última página

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Usted aún no ha creado ningún tipo de contenido. Visite la <a href="@create_content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir un nuevo tipo de contenido.

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Tabs display toggle
es: Conmutación de la visualización de las pestañas
