Gradient Server (1.0.0-alpha3) - en to hi translation catalogue (56 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Item
hi: वस्तु

en: website
hi: वेबसाइट

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Categories
hi: वर्ग

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Link
hi: कड़ी

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: search
hi: खोज

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Logo
hi: प्रतीक चिन्ह

en: Off
hi: बंद

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Revisions
hi: संशोधन

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Are you sure you want to delete %name?
hi: क्या आप आश्वस्त हैं की आप %name डिलीट करना चाहते हैं?

en: Source
hi: स्रोत

en: Create new revision
hi: नए संशोधन बनाएँ

en: Source type
hi: स्रोत प्रकार

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Revisions for %title
hi: %title के लिए सुधारण |

en: Revision
hi: संशोधन

en: Changed
hi: बदल गया

en: Revision of %title from %date
hi: %date पर %title द्वारा संशोधित

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
hi: क्या आप सच में इस सुधारण से पहले वाले सुधारण %revision-date पर लौटना चाहते हैं?

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Copy of the revision from %date.
hi: %date से संशोधन की कॉपी.

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Revision translation affected
hi: संशोधन अनुवाद प्रभावित

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
hi: इंगित करता है कि क्या अनुवाद का यह अंतिम संपादन वर्तमान संशोधन का है या नहीं।

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
hi: अल्पविराम द्वारा अलग की हुयी सूची दर्ज कीजिए. उदाहरण: एम्स्टर्डम, मेक्सिको सिटी, "क्लीवलैंड, ओहियो"
