GraphQL (8.x-3.0-alpha8) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Version
es: Versión

en: Import
es: Importar

en: Back
es: Atrás

en: Field
es: Campo

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Create
es: Crear

en: Fields
es: Campos

en: Provider
es: Proveedor

en: Query
es: Consulta

en: Entity
es: Entidad

en: Schema
es: Esquema

en: About
es: Acerca de

en: Inspect
es: Inspeccionar

en: No file was uploaded.
es: No se subió archivo al servidor.

en: Entity bundles
es: Conjuntos de entidades

en: Raw output
es: Salida sin filtrar

en: You have no fields. Add some to your view.
es: Usted no tiene campos. Agregue alguno a su vista.

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
es: El nombre de sistema debe contener solo letras, números, guiones y guiones bajos.

en: All field aliases must be unique
es: Todos los alias de los campos deben ser únicos

en: Use entities as row data.
es: Usar entidades como datos de fila.

en: Use fields as row data.
es: Usar campos como datos de fila.

en: Alias for @id
es: Alias para @id

en: Raw output for @id
es: Salida sin filtrar para @id
