GraphQL Vertex AI (1.0.0-alpha5) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Text
es: Texto

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Query
es: Consulta

en: Search Result
es: Resultado de la búsqueda

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Suggestions
es: Sugerencias

en: Search result
es: Resultados de la búsqueda
