GraphQL Vertex AI (1.0.0-rc1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Text
fr: Texte

en: Filter
fr: Filtrer

en: Location
fr: Emplacement

en: Query
fr: Requête

en: Search Result
fr: Résultat de recherche

en: Offset
fr: Décalage

en: Project ID
fr: Identifiant (ID) de projet

en: Search result
fr: Résultat de la recherche
