GraphQL Views (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Field
es: Campo

en: Fields
es: Campos

en: Entity
es: Entidad

en: Raw output
es: Salida sin filtrar

en: You have no fields. Add some to your view.
es: Usted no tiene campos. Agregue alguno a su vista.

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
es: El nombre de sistema debe contener solo letras, números, guiones y guiones bajos.

en: All field aliases must be unique
es: Todos los alias de los campos deben ser únicos

en: Use entities as row data.
es: Usar entidades como datos de fila.

en: Use fields as row data.
es: Usar campos como datos de fila.

en: Alias for @id
es: Alias para @id

en: Raw output for @id
es: Salida sin filtrar para @id
