GraphQL Views (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Type
de: Typ

en: Field
de: Feld

en: Fields
de: Felder

en: String
de: Zeichenkette

en: Entity
de: Entität

en: Float
de: Fließkommazahl

en: Boolean
de: Boolesch

en: Raw output
de: Unbearbeitete Ausgabe

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
de: Der Systemname darf nur Buchstaben, Ziffern, Bindestriche und Unterstriche enthalten.

en: All field aliases must be unique
de: Alle Feld-Aliase müssen eindeutig sein

en: Use entities as row data.
de: Entitäten als Zellendaten benutzen

en: Use fields as row data.
de: Felder als Zeilendaten benutzen.

en: Alias for @id
de: Alias für @id

en: Raw output for @id
de: Unbearbeitete Ausgabe für @id
