GraphQL Views (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Field
ru: Поле

en: Fields
ru: Поля

en: String
ru: Строка

en: Entity
ru: Сущность

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Alias
ru: Синоним

en: Boolean
ru: Логическое

en: Raw output
ru: Необработанный вывод

en: You have no fields. Add some to your view.
ru: Поля отсутствуют. Добавьте в представление поля.

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
ru: Машинное имя должно содержать только латинские буквы, цифры, дефисы и символы подчёркивания.

en: All field aliases must be unique
ru: Все синонимы поля должны быть уникальны

en: Use entities as row data.
ru: Использовать сущности как строку данных.

en: Use fields as row data.
ru: Использовать поля как данные строк.

en: Alias for @id
ru: Синоним для @id

en: Raw output for @id
ru: Необработанный вывод для @id
