Gratis (8.x-2.0-beta1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Help
pt: Ajuda

en: Content top
pt: Topo do conteúdo

en: You are here
pt: Você está aqui

en: Pink
pt: Rosa

en: Sidebar First
pt: Barra Lateral Esquerda

en: Sidebar Second
pt: Barra Lateral Direita

en: Footer Second
pt: Segundo Rodapé

en: Footer first
pt: Primeiro rodapé

en: Footer Third
pt: Terceiro rodapé

en: Subscribe to !feed-title
pt: Subscrever !feed-title
