Gratis (8.x-2.0-beta4) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Content
fr: Contenu

en: None
fr: Aucun(e)

en: Help
fr: Aide

en: Default
fr: Par défaut

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Pink
fr: Rose

en: Sidebar First
fr: Première barre latérale

en: Sidebar Second
fr: Seconde barre latérale

en: Footer Second
fr: Deuxième pied de page

en: Footer first
fr: Premier pied de page

en: Footer Third
fr: Troisième pied de page

en: Primary menu
fr: Menu principal

en: Subscribe to !feed-title
fr: Souscrire à !feed-title

en: Choose a color palette
fr: Choisir une palette de couleur

en: Use local.css?
fr: Utiliser local.css ?
