Gratis (8.x-2.0-beta6) - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Content
hi: सामग्री

en: None
hi: कोई नहीं

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Subscribe to !feed-title
hi: !feed-title की  सदस्यता लें!
