Group Membership Request (1.0.3) - en to hi translation catalogue (17 entries)

en: Approve
hi: स्वीकार करें |

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Group
hi: समूह

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Name
hi: नाम

en: ID
hi: आईडी

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Roles
hi: भूमिका

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
