GridStack (8.x-2.7) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: default
ur: ڈیفالٹ

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Back
ur: واپس

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Icon
ur: آئیکن

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Color
ur: رنگ

en: Provider
ur: سہولت کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Float
ur: کسری عدد
