Group (3.3.4) - en to hi translation catalogue (82 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Groups
hi: समूह

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Delete group
hi: समूह नष्ट करो

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Back
hi: वापस

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: URL
hi: यूआरएल

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Exclude
hi: बाहऱ कऱना

en: All
hi: सभी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Roles
hi: भूमिका

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Group ID
hi: समूह आईडी

en: Title field label
hi: शीर्षक फ़ील्ड लेबल

en: Revisions
hi: संशोधन

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: Nodes
hi: नोड्स

en: Desc
hi: अवरोही

en: Members
hi: सदस्य

en: group
hi: समूह

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Uninstall
hi: स्थापना रद्द करें

en: Add group
hi: समूह जोड़ें

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Are you sure you want to delete %name?
hi: क्या आप आश्वस्त हैं की आप %name डिलीट करना चाहते हैं?

en: Manual
hi: मैनुअल

en: The changes have been saved.
hi: बदलाव कर दियें गयें है।

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: @type: deleted %title.
hi: @type: %title मिटाया गया

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Apply
hi: लागू करें

en: Permission
hi: अनुमति

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: @type: deleted %title revision %revision.
hi: @type: मिटाया %title revision %revision.

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Joined
hi: में शामिल हुए

en: Member
hi: सदस्य

en: Add @type
hi: @type जोड़ें

en: Save permissions
hi: अनुमति सहेजें

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Admin
hi: प्रशासन

en: Add new content
hi: नई सामग्री जोड़ें

en: @type %title has been created.
hi: @type %title बनाया गया

en: @type %title has been updated.
hi: @type %title अद्यतन किया गया

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Machine-readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: Delete earlier revision
hi: पुराना संशोधन मिटाएँ

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Not restricted
hi: प्रतिबंधित नहीं

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें

en: Edit %label
hi: %label संपादित करें।
