Group (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (133 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Audience
ru: Аудитория

en: Administration
ru: Администрирование

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Back
ru: Назад

en: Label
ru: Метка

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Configure
ru: Настроить

en: Error
ru: Ошибка

en: Exclude
ru: Исключить

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Published
ru: Опубликовано

en: Group ID
ru: Номер группы

en: Title field label
ru: Метка поля заголовка

en: Revisions
ru: Редакции

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Nodes
ru: Материалы

en: groups
ru: группы

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Members
ru: Участники

en: group
ru: группа

en: Anonymous
ru: Гость

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Install
ru: Установить

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: Add group
ru: Добавить группу

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Group members
ru: Участники группы

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Manual
ru: Вручную

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Installed
ru: Установлено

en: Date created
ru: Дата создания

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: Edit member
ru: Редактировать участника

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Group settings
ru: Настройки группы

en: Apply
ru: Применить

en: Join group
ru: Присоединиться к группе

en: Leave group
ru: Покинуть группу

en: Permission
ru: Право доступа

en: Language code
ru: Код языка

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: @type: deleted %title revision %revision.
ru: @type: удалена редакция %revision материала %title.

en: Group node
ru: Материал, являющийся группой

en: Provided by
ru: Предоставлено

en: Available
ru: Доступно

en: Edit node
ru: Редактировать материал

en: Offset
ru: Пропустить

en: Joined
ru: Регистрация

en: Delete node
ru: Удалить материал

en: Member
ru: Участник

en: Add @type
ru: Добавить @type

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Admin
ru: Администратор

en: Applies to
ru: Применить к

en: Add new content
ru: Добавить новый материал

en: Created on
ru: Создано

en: @type %title has been created.
ru: Материал %title типа @type был создан.

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: Group nodes
ru: Публикация группы

en: Group types
ru: Типы материалов группы

en: Add @name
ru: Добавить @name

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Revision from %revision-date of @type %title has been deleted.
ru: Редакция материала %title типа @type от %revision-date была удалена.

en: Delete earlier revision
ru: Удалить предыдущую редакцию

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Add member
ru: Добавить участника

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Revision log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: Group type
ru: Тип группы

en: Edit permissions
ru: Редактировать права доступа

en: Filter by plugin
ru: Фильтр по плагину

en: The unique ID of the group.
ru: Уникальный ID группы.

en: Administer group
ru: Управление группой

en: Group content
ru: Содержимое группы

en: Group content type
ru: Является содержимым группы

en: Group permission
ru: Права доступа группы

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Group membership
ru: Членство в группах

en: Remove member
ru: Удалить участника

en: Revision user
ru: Пользователь ревизии

en: Briefly describe the changes you have made.
ru: Кратко опишите внесённые вами изменения.

en: Edit %label
ru: Редактировать %label

en: Plugin configuration
ru: Конфигурация плагина

en: The time that the current revision was created.
ru: Время создания текущей редакции

en: The user ID of the author of the current revision.
ru: Идентификатор пользователя, который является автором текущей редакции.

en: Whether a new revision should be created by default
ru: Создавать ли новую редакцию по умолчанию

en: Revision translation affected
ru: Редакция, на которую повлиял перевод

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
ru: Указывает, что последние редактирование перевода принадлежит текущей редакции.

en: Revision create time
ru: Время создания редакции

en: Default revision
ru: Редакция по умолчанию

en: This text will be displayed on the <em>Add group</em> page.
ru: Этот текст будет отображаться на странице добавления группы.

en: A boolean indicating the published state.
ru: Логическое значений, указывающее состояние публикации.

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
ru: Флаг показывающий, была ли редакция текущей, когда она была сохранена.
