Group Bulk Operations (3.1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Cancel
de: Abbrechen

en: User
de: Benutzer

en: Enter a comma separated list of user names.
de: Eine kommagetrennte Liste von Benutzernamen.

en: Remove user
de: Benutzer löschen

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: No group selected.
de: Keine Gruppe ausgewählt.

en: Assign role
de: Rolle zuweisen
