Group Content Menu (8.x-1.0-rc3) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: disabled
ru: отключено

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Parent item
ru: Родитель

en: Menu link
ru: Ссылка меню

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Edit menu
ru: Редактировать меню

en: Delete menu
ru: Удалить меню

en: Menu settings
ru: Настройки меню

en: Menus
ru: Меню

en: Menu link title
ru: Название ссылки меню

en: Translate
ru: Переводы

en: Starting level
ru: Начальный уровень

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: Provide a menu link
ru: Создать ссылку в меню

en: Shown when hovering over the menu link.
ru: Описание, показываемое при наведении мыши на ссылку меню.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Enable @title menu link
ru: Включить ссылку меню @title

en: logged in users only
ru: только для авторизовавшихся пользователей

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
ru: Ссылки меню с меньшим весом отображаются перед ссылками с большим весом.

en: Maximum number of levels
ru: Максимальное количество уровней

en: Menu levels
ru: Уровни меню

en: Initial menu level
ru: Начальный уровень меню

en: The menu will only be visible if the menu item for the current page is at or below the selected starting level. Select level 1 to always keep this menu visible.
ru: Меню будет видимым, только если пункт меню для текущей страницы находится на уровне или ниже выбранного начального уровня. Чтобы сделать меню всегда видимым выберите уровень 1.

en: Maximum number of menu levels to display
ru: Максимальное количество уровней меню для отображения

en: The maximum number of menu levels to show, starting from the initial menu level. For example: with an initial level 2 and a maximum number of 3, menu levels 2, 3 and 4 can be displayed.
ru: Максимальное количество уровней меню для отображения, считается с начального уровня. Для примера: с начального уровня 2 и максимальным количеством 3, уровни меню 2,3 и 4 будут отображаться.

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
ru: Ссылки меню пока отсутствуют. <a href=":url">Добавить ссылку</a>.

en: <q>Log in</q> for anonymous users
ru: <q>Вход</q> для анонимных пользователей
