Group Members Extra (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Group
de: Gruppe

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Contacts
de: Kontakte

en: Desc
de: Absteigend

en: Members
de: Mitglieder

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Group members
de: Gruppenmitglieder

en: All members
de: Alle Mitglieder

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Joined
de: Verbunden

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: View group members
de: Gruppenmitglieder anzeigen

en: No members available.
de: Keine Mitglieder verfügbar.

en: Member account
de: Teilnehmerkonto

en: {{ arguments.gid|placeholder }} members
de: {{ arguments.gid|placeholder }} Mitglieder

en: Group contact
de: Gruppenkontakt

en: Members marked as group contact will be shown in the Contacts block on the Group page.
de: Mitglieder, die als Gruppenkontakt markiert sind, werden im Block „Kontakte" auf der Seite „Gruppe" angezeigt.
