Group XML Sitemap (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Group
es: Grupo

en: Priority
es: Prioridad

en: Last modification date
es: Última fecha de modificación

en: Change frequency
es: Frecuencia de cambio

en: Sitemap file
es: Archivo del mapa del sitio

en: Number of sitemaps in this index
es: Número de mapas de sitio en este índice

en: Click on the table headers to change sorting.
es: Pulse el encabezado de la tabla para cambiar el orden.

en: Sitemap URL
es: URL del mapa del sitio

en: Number of URLs in this sitemap
es: Cantidad de URL en este mapa del sitio

en: URL location
es: Ubicacion de URL
