Group Storage (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Add @type
es: Añadir @type

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Dropbutton
es: Desplegable

en: Link to Group content
es: Enlace al contenido del Grupo

en: Link to edit Group content
es: Enlace para editar el contenido del Grupo

en: Link to delete Group content
es: Enlace para eliminar el contenido del Grupo
