Group Storage (3.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Group
de: Gruppe

en: Type
de: Typ

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Storage
de: Speicher

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Delete relation
de: Beziehung löschen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Storage type
de: Speicherform

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Edit relation
de: Beziehung bearbeiten

en: This field has been disabled by the plugin to guarantee the functionality that's expected of it.
de: Dieses Feld wurde vom Plugin deaktiviert, um die Funktionalität zu gewährleisten, die vom Plug-In erwartet wird.

en: View relation
de: Beziehung anzeigen

en: Link to Group relationship
de: Link zur Gruppenbeziehung

en: Link to edit Group relationship
de: Link zum Bearbeiten der Gruppenbeziehung

en: Link to delete Group relationship
de: Link zum Löschen der Gruppenbeziehung
