Group Term (4.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Term ID
es: ID del término

en: Terms
es: Términos

en: No terms available.
es: No hay términos disponibles.

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Edit term
es: Editar término

en: Delete term
es: Eliminar término

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Master
es: Máster
