Group Block (2.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Reset
ru: Сбросить

en: Default
ru: По умолчанию

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Published
ru: Опубликовано

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Changed
ru: Изменение

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Create block
ru: Создать блок

en: Blocks
ru: Блоки

en: Delete block
ru: Удалить блок

en: Offset
ru: Пропустить

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Edit block
ru: Редактировать блок

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Dropbutton
ru: Раскрывающаяся кнопка
